C-002RX 32.7680KF-E: PB FREE
产品参考图片
C-002RX 32.7680KF-E: PB FREE
类别封装:
晶体,封装:圆柱形罐,径向
技术参数:
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:C-002RX
零件状态:有源
类型:kHz 晶体(音叉)
频率:32.768kHz
频率稳定性:-
频率容差:±20ppm
负载电容:6pF
ESR(等效串联电阻):30 kOhms
工作模式:基谐
工作温度:-10°C ~ 60°C
等级:-
安装类型:通孔
封装:圆柱形罐,径向
大小/尺寸:0.079 直径 x 0.236 长(2.00mm x 6.00mm)