C-2 34.0000KC-P
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:晶体,封装:圆柱形罐,径向
技术参数:CRYSTAL 34.0000KHZ 11PF TH
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:C-2 34.0000KC-P制造商:EPSON(爱普生)描述:CRYSTAL 34.0000KHZ 11PF TH系列:晶体产品系列:C-2零件状态:停产类型:kHz 晶体(音叉)频率:34kHz频率稳定性:-频率容差:±20ppm负载电容:11pFESR(等效串联电阻):35 kOhms工作模式:基谐工作温度:-10°C ~ 60°C等级:-安装类型:通孔封装:圆柱形罐,径向大小/尺寸:0.079 直径 x 0.236 长(2.00mm x 6.00mm)现在可以订购C-2 34.0000KC-P,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。