EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > CA-301 12.8000M-C: PB FREE
产品参考图片
CA-301 12.8000M-C: PB FREE 图片
CA-301 12.8000M-C: PB FREE
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:圆柱形罐,径向
  • 技术参数:CRYSTAL 12.8000MHZ 18PF TH
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:CA-301
  • 零件状态:停产
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:12.8MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:圆柱形罐,径向
  • 大小/尺寸:0.122 直径 x 0.350 长(3.10mm x 8.90mm)