CA-301 50.0400M-C: PB FREE
产品参考图片
CA-301 50.0400M-C: PB FREE
技术参数:
CRYSTAL 50.0400MHZ 18PF TH
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
类型:MHz 晶体
频率:50.04MHz
频率稳定性:±30ppm
频率容差:±30ppm
负载电容:18pF
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
工作模式:第三次泛音
工作温度:-20°C ~ 70°C
封装:圆柱形罐,径向
大小/尺寸:0.122 直径 x 0.350 长(3.10mm x 8.90mm)