CA-301 50.4200M-K: PB FREE
产品参考图片
CA-301 50.4200M-K: PB FREE
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
晶体,封装:圆柱形罐,径向
技术参数:
CRYSTAL 50.4200MHZ 10PF TH
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:CA-301
零件状态:停产
类型:MHz 晶体
频率:50.42MHz
频率稳定性:±30ppm
频率容差:±30ppm
负载电容:10pF
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
工作模式:第三次泛音
工作温度:-20°C ~ 70°C
等级:-
安装类型:通孔
封装:圆柱形罐,径向
大小/尺寸:0.122 直径 x 0.350 长(3.10mm x 8.90mm)