EG-2001CA 148.3516M-PCHB
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:XTAL OSC SO 148.3516MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商产品型号:EG-2001CA 148.3516M-PCHB制造商:EPSON(爱普生)描述:XTAL OSC SO 148.3516MHZ CMOS SMD系列:振荡器产品系列:EG-2001CA零件状态:停产基本谐振器:晶体类型:SO(SAW)频率:148.3516MHz功能:启用/禁用输出:CMOS电压-供电:3.3V频率稳定性:±100ppm绝对牵引范围(APR):-工作温度:0°C ~ 70°C扩频带宽:-电流-供电(最大值):50mA等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SMD,无引线大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)现在可以订购EG-2001CA 148.3516M-PCHB,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。