EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > EG-2002CA 90.0000M-DCHL0
产品参考图片
EG-2002CA 90.0000M-DCHL0 图片
EG-2002CA 90.0000M-DCHL0
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC SO 90.0000MHZ LVTTL SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 类型:SO(SAW)
  • 频率:90MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVTTL
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±100ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):60mA
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)