EG-2102CA 156.2500M-LGPAL0
产品参考图片
EG-2102CA 156.2500M-LGPAL0
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
振荡器,封装:6-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:EG-2102CA
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:SO(SAW)
频率:156.25MHz
功能:启用/禁用
输出:LVDS
电压-供电:3.3V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:0°C ~ 70°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):45mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)