EG-2121CA 155.5200M-PGPNB
产品参考图片
EG-2121CA 155.5200M-PGPNB
技术参数:
XTAL OSC SO 155.5200MHZ LVPECL
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:EG-2121CA
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:SO(SAW)
频率:155.52MHz
功能:启用/禁用
输出:LVPECL
电压-供电:2.5V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:0°C ~ 70°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):80mA
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)