FA-128 48.000000M-70689N22R3
产品参考图片
FA-128 48.000000M-70689N22R3
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
晶体,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
CRYSTAL 48.0000MHZ SURFACE MOUNT
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:FA-128
零件状态:停产
类型:MHz 晶体
频率:48MHz
频率稳定性:-
频率容差:-
负载电容:-
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)