FA-20H 12.00M-A0AANNUA5RG5
产品参考图片
FA-20H 12.00M-A0AANNUA5RG5
技术参数:
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:FA-20H
零件状态:有源
类型:MHz 晶体
频率:12MHz
频率稳定性:-
频率容差:±30ppm
负载电容:20pF
ESR(等效串联电阻):150 Ohms
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)