EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > FA-238 20.0000MB-G3
产品参考图片
FA-238 20.0000MB-G3 图片
FA-238 20.0000MB-G3
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:FA-238
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:20MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±50ppm
  • 负载电容:20pF
  • ESR(等效串联电阻):60 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)