FA-238 28.63636MB30V-K
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
技术参数:CRYSTAL 28.63636MHZ 10PF SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:FA-238 28.63636MB30V-K制造商:EPSON(爱普生)描述:CRYSTAL 28.63636MHZ 10PF SMD系列:晶体产品系列:FA-238零件状态:有源类型:MHz 晶体频率:28.63636MHz频率稳定性:±30ppm频率容差:±50ppm负载电容:10pFESR(等效串联电阻):50 Ohms工作模式:基谐工作温度:-40°C ~ 85°C等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SMD,无引线大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)现在可以订购FA-238 28.63636MB30V-K,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。