FA-238V 12.00M-N0TTYYGA0RG0
产品参考图片
FA-238V 12.00M-N0TTYYGA0RG0
技术参数:
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:FA-238V
零件状态:有源
类型:MHz 晶体
频率:12MHz
频率稳定性:-
频率容差:-
负载电容:20pF
ESR(等效串联电阻):100 Ohms
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)