FA-238V 14.31818MA50X-W3
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
技术参数:CRYSTAL 14.31818MHZ 12PF SMD
技术参数详情:
制造商产品型号:FA-238V 14.31818MA50X-W3制造商:EPSON(爱普生)描述:CRYSTAL 14.31818MHZ 12PF SMD系列:晶体产品系列:FA-238V零件状态:停产类型:MHz 晶体频率:14.31818MHz频率稳定性:±50ppm频率容差:±20ppm负载电容:12pFESR(等效串联电阻):80 Ohms工作模式:基谐工作温度:-40°C ~ 85°C等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SMD,无引线大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)现在可以订购FA-238V 14.31818MA50X-W3,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。