EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > FA-365 28.3750MB-B3
产品参考图片
FA-365 28.3750MB-B3 图片
FA-365 28.3750MB-B3
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:2-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL 28.3750MHZ 16PF SMD
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:FA-365
  • 零件状态:停产
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:28.375MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±50ppm
  • 负载电容:16pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:2-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.236 长 x 0.138 宽(6.00mm x 3.50mm)