EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > FA2016AA 16.0000MF50A-ACB
产品参考图片
FA2016AA 16.0000MF50A-ACB 图片
FA2016AA 16.0000MF50A-ACB
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:FA2016AA
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:16MHz
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:9pF
  • ESR(等效串联电阻):200 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:AEC-Q200
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)