FA2016AA 24.00M-80NNBBJ80RG3
产品参考图片
FA2016AA 24.00M-80NNBBJ80RG3
类别封装:
晶体,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:FA2016AA
零件状态:有源
类型:MHz 晶体
频率:24MHz
频率稳定性:±50ppm
频率容差:±10ppm
负载电容:8pF
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-40°C ~ 125°C
等级:AEC-Q200
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)