EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > FA2016AN 26.0000MF20X-WB
产品参考图片
FA2016AN 26.0000MF20X-WB 图片
FA2016AN 26.0000MF20X-WB
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:FA2016AN
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:26MHz
  • 频率稳定性:±20ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:12pF
  • ESR(等效串联电阻):60 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)