FA2016AN 52.0000MF10Z-K3
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
技术参数:CRYSTAL 52.0000MHZ 10PF SMD
技术参数详情:
制造商产品型号:FA2016AN 52.0000MF10Z-K3制造商:EPSON(爱普生)描述:CRYSTAL 52.0000MHZ 10PF SMD系列:晶体产品系列:FA2016AN零件状态:有源类型:MHz 晶体频率:52MHz频率稳定性:±10ppm频率容差:±10ppm负载电容:10pFESR(等效串联电阻):60 Ohms工作模式:基谐工作温度:-20°C ~ 75°C等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SMD,无引线大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)现在可以订购FA2016AN 52.0000MF10Z-K3,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。