FA2016AS 19.2000MF12Y-AG0
产品参考图片
FA2016AS 19.2000MF12Y-AG0
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
晶体,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
CRYSTAL 19.2000MHZ 7PF SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:FA2016AS
零件状态:有源
类型:MHz 晶体
频率:19.2MHz
频率稳定性:±12ppm
频率容差:±10ppm
负载电容:7pF
ESR(等效串联电阻):150 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-30°C ~ 85°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)