EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > FC-12D 32.7680KA-AG5
产品参考图片
FC-12D 32.7680KA-AG5 图片
FC-12D 32.7680KA-AG5
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:FC-12D
  • 零件状态:有源
  • 类型:kHz 晶体(音叉)
  • 频率:32.768kHz
  • 频率稳定性:-
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:7pF
  • ESR(等效串联电阻):75 kOhms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.081 长 x 0.049 宽(2.05mm x 1.25mm)