MA-306 25.0000M-C3:PURE SN
产品参考图片
MA-306 25.0000M-C3:PURE SN
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
晶体,封装:4-SOJ,5.50mm 间距
技术参数:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:MA-306
零件状态:停产
类型:MHz 晶体
频率:25MHz
频率稳定性:±30ppm
频率容差:±50ppm
负载电容:18pF
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-20°C ~ 70°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,5.50mm 间距
大小/尺寸:0.315 长 x 0.126 宽(8.00mm x 3.20mm)