MA-406 16.3840M50X-C0:ROHS
产品参考图片
MA-406 16.3840M50X-C0:ROHS
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
晶体,封装:4-SOJ,9.60mm 间距
技术参数:
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:MA-406
零件状态:停产
类型:MHz 晶体
频率:16.384MHz
频率稳定性:±50ppm
频率容差:±50ppm
负载电容:18pF
ESR(等效串联电阻):40 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-40°C ~ 85°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,9.60mm 间距
大小/尺寸:0.461 长 x 0.189 宽(11.70mm x 4.80mm)