MA-406 20.0000MD50X-C: PURE SN
产品参考图片
MA-406 20.0000MD50X-C: PURE SN
类别封装:
晶体,封装:4-SOJ,9.60mm 间距
技术参数:
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:MA-406
零件状态:停产
类型:MHz 晶体
频率:20MHz
频率稳定性:±30ppm
频率容差:±50ppm
负载电容:18pF
ESR(等效串联电阻):40 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-20°C ~ 70°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,9.60mm 间距
大小/尺寸:0.461 长 x 0.157 宽(11.70mm x 4.00mm)