MA-505 10.0000M50X-F0:ROHS
产品参考图片
MA-505 10.0000M50X-F0:ROHS
类别封装:
晶体,封装:4-SOJ,3.30mm 间距
技术参数:
CRYSTAL 10.0000MHZ SERIES SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:MA-505
零件状态:停产
类型:MHz 晶体
频率:10MHz
频率稳定性:±30ppm
频率容差:±50ppm
负载电容:系列
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
工作模式:基谐
工作温度:-40°C ~ 85°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,3.30mm 间距
大小/尺寸:0.500 长 x 0.200 宽(12.70mm x 5.08mm)