EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > MA-505 20.0000M-C: PURE SN
产品参考图片
MA-505 20.0000M-C: PURE SN 图片
MA-505 20.0000M-C: PURE SN
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SOJ,3.30mm 间距
  • 技术参数:CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:MA-505
  • 零件状态:停产
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:20MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±50ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):40 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SOJ,3.30mm 间距
  • 大小/尺寸:0.500 长 x 0.200 宽(12.70mm x 5.08mm)