MA-505 7.3728M-B0:ROHS
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:晶体,封装:4-SOJ,3.30mm 间距
技术参数:CRYSTAL 7.3728MHZ 16PF SMD
技术参数详情:
制造商产品型号:MA-505 7.3728M-B0:ROHS制造商:EPSON(爱普生)描述:CRYSTAL 7.3728MHZ 16PF SMD系列:晶体产品系列:MA-505零件状态:停产类型:MHz 晶体频率:7.3728MHz频率稳定性:±30ppm频率容差:±50ppm负载电容:16pFESR(等效串联电阻):80 Ohms工作模式:基谐工作温度:-20°C ~ 70°C等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SOJ,3.30mm 间距大小/尺寸:0.500 长 x 0.200 宽(12.70mm x 5.08mm)现在可以订购MA-505 7.3728M-B0:ROHS,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。