EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > MA-506 28.3220M-C0:(30T):ROHS
产品参考图片
MA-506 28.3220M-C0:(30T):ROHS 图片
MA-506 28.3220M-C0:(30T):ROHS
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SOJ,3.30mm 间距
  • 技术参数:CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF SMD
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体
  • 产品系列:MA-506
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:28.322MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±50ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):40 Ohms
  • 工作模式:第三次泛音
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SOJ,3.30mm 间距
  • 大小/尺寸:0.500 长 x 0.200 宽(12.70mm x 5.08mm)