MC-306 32.7680KE-E0: PURE SN
产品参考图片
MC-306 32.7680KE-E0: PURE SN
类别封装:
晶体,封装:4-SOJ,5.50mm 间距
技术参数:
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:晶体
产品系列:MC-306
零件状态:有源
类型:kHz 晶体(音叉)
频率:32.768kHz
频率稳定性:-
频率容差:-
负载电容:6pF
ESR(等效串联电阻):35 kOhms
工作模式:基谐
工作温度:-40°C ~ 85°C
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,5.50mm 间距
大小/尺寸:0.315 长 x 0.126 宽(8.00mm x 3.20mm)