MG7050HAN 100.000000M-2ACJAA3
产品参考图片
MG7050HAN 100.000000M-2ACJAA3
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
引脚可配置-可选择振荡器,频率-输出1:100MHz
技术参数:
XTAL OSC SO 3.3V 14SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
描述:XTAL OSC SO 3.3V 14SMD
系列:引脚可配置-可选择振荡器
产品系列:MG7050HAN
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:SO(SAW)
频率-输出1:100MHz
频率-输出2:100MHz
频率-输出3:-
频率-输出4:-
功能:-
输出:HCSL
电压-供电:3.3V
频率稳定性:-
工作温度:0°C ~ 70°C
电流-供电(最大值):90mA
等级:-
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.071(1.80mm)