MG7050HAN 100.000000M-4ACJDNB
产品参考图片
MG7050HAN 100.000000M-4ACJDNB
类别封装:
引脚可配置-可选择振荡器,频率-输出1:100MHz
技术参数:
XTAL OSC SO 3.3V 14SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
描述:XTAL OSC SO 3.3V 14SMD
系列:引脚可配置-可选择振荡器
产品系列:MG7050HAN
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:SO(SAW)
频率-输出1:100MHz
频率-输出2:100MHz
频率-输出3:-
频率-输出4:-
功能:-
输出:HCSL
电压-供电:3.3V
频率稳定性:-
工作温度:-5°C ~ 85°C
电流-供电(最大值):136mA
等级:-
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.071(1.80mm)