EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > MG7050HAN 100.000000M-4ACLDAB
产品参考图片
MG7050HAN 100.000000M-4ACLDAB 图片
MG7050HAN 100.000000M-4ACLDAB
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:引脚可配置-可选择振荡器,频率-输出1:100MHz
  • 技术参数:XTAL OSC SO 3.3V 14SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:引脚可配置-可选择振荡器
  • 产品系列:MG7050HAN
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:SO(SAW)
  • 频率-输出1:100MHz
  • 频率-输出2:100MHz
  • 频率-输出3:-
  • 频率-输出4:-
  • 功能:-
  • 输出:HCSL
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:-
  • 工作温度:-5°C ~ 85°C
  • 电流-供电(最大值):136mA
  • 等级:-
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度:0.071(1.80mm)