SG-210STF 37.4000ML3
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:XTAL OSC XO 37.4000MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商产品型号:SG-210STF 37.4000ML3制造商:EPSON(爱普生)描述:XTAL OSC XO 37.4000MHZ CMOS SMD系列:振荡器产品系列:SG-210STF零件状态:最後基本谐振器:晶体类型:XO(标准)频率:37.4MHz功能:待机(断电)输出:CMOS电压-供电:1.6V ~ 3.6V频率稳定性:±50ppm绝对牵引范围(APR):-工作温度:-40°C ~ 85°C扩频带宽:-电流-供电(最大值):2.2mA等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SMD,无引线大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)现在可以订购SG-210STF 37.4000ML3,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。