EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > SG-3030JF 32.7680KB0:PURE SN
产品参考图片
SG-3030JF 32.7680KB0:PURE SN 图片
SG-3030JF 32.7680KB0:PURE SN
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:4-SOJ,5.08mm 间距
  • 技术参数:XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:SG-3030
  • 零件状态:最後
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:32.768kHz
  • 功能:-
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.5V ~ 5.5V
  • 频率稳定性:-
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):2A
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SOJ,5.08mm 间距
  • 大小/尺寸:0.280 长 x 0.181 宽(7.10mm x 4.60mm)