SG-310SCF 33.3300MB0
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:XTAL OSC XO 33.3300MHZ CMOS SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:SG-310SCF 33.3300MB0制造商:EPSON(爱普生)描述:XTAL OSC XO 33.3300MHZ CMOS SMD系列:振荡器产品系列:SG-310零件状态:不用於新基本谐振器:晶体类型:XO(标准)频率:33.33MHz功能:待机(断电)输出:CMOS电压-供电:3.3V频率稳定性:±50ppm绝对牵引范围(APR):-工作温度:-20°C ~ 70°C扩频带宽:-电流-供电(最大值):4.5mA等级:-安装类型:表面贴装型封装:4-SMD,无引线大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)现在可以订购SG-310SCF 33.3300MB0,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。