EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > SG-51P 18.4320MC:ROHS
产品参考图片
SG-51P 18.4320MC:ROHS 图片
SG-51P 18.4320MC:ROHS
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:14-DIP,4 引线(全尺寸)
  • 技术参数:XTAL OSC XO 18.4320MHZ CMOS TTL
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:SG-51
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:18.432MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS,TTL
  • 电压-供电:5V
  • 频率稳定性:±100ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):23mA
  • 等级:-
  • 安装类型:通孔
  • 大小/尺寸:0.780 长 x 0.250 宽(19.81mm x 6.36mm)