SG-531PCW 108.0000MC: ROHS
产品参考图片
SG-531PCW 108.0000MC: ROHS
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
振荡器,封装:8-DIP,4 引线(半尺寸)
技术参数:
XTAL OSC XO 108.0000MHZ CMOS TH
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG-531PCW
零件状态:停产
基本谐振器:晶体
类型:XO(标准)
频率:108MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:3.3V
频率稳定性:±100ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-20°C ~ 70°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):28mA
等级:-
安装类型:通孔
大小/尺寸:0.539 长 x 0.260 宽(13.70mm x 6.60mm)