SG-531PH 44.9000MC:ROHS
制造厂商:EPSON(爱普生)
类别封装:振荡器,封装:8-DIP,4 引线(半尺寸)
技术参数:XTAL OSC XO 44.9000MHZ CMOS TH
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:SG-531PH 44.9000MC:ROHS制造商:EPSON(爱普生)描述:XTAL OSC XO 44.9000MHZ CMOS TH系列:振荡器产品系列:SG-531零件状态:停产基本谐振器:晶体类型:XO(标准)频率:44.9MHz功能:启用/禁用输出:CMOS电压-供电:5V频率稳定性:±100ppm绝对牵引范围(APR):-工作温度:-20°C ~ 70°C扩频带宽:-电流-供电(最大值):35mA等级:-安装类型:通孔封装:8-DIP,4 引线(半尺寸)大小/尺寸:0.539 长 x 0.260 宽(13.70mm x 6.60mm)现在可以订购SG-531PH 44.9000MC:ROHS,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。