SG-8002JA 16.3840M-PCML3 ROHS
产品参考图片
SG-8002JA 16.3840M-PCML3 ROHS
类别封装:
振荡器,封装:4-SOJ,5.08mm 间距
技术参数:
XTAL OSC XO 16.3840MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG-8002JA
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:XO(标准)
频率:16.384MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:3.3V
频率稳定性:±100ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):28mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SOJ,5.08mm 间距
大小/尺寸:0.551 长 x 0.341 宽(14.00mm x 8.65mm)