SG-8002JA 1.8432M-PCCB ROHS
产品参考图片
SG-8002JA 1.8432M-PCCB ROHS
技术参数:
XTAL OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG-8002JA
类型:XO(标准)
频率:1.8432MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:3.3V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-20°C ~ 70°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):28mA
封装:4-SOJ,5.08mm 间距
大小/尺寸:0.551 长 x 0.341 宽(14.00mm x 8.65mm)