SG-8018CE 24.5760M-TJHSA0
产品参考图片
SG-8018CE 24.5760M-TJHSA0
类别封装:
振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG-8018CE
类型:XO(标准)
频率:24.576MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:1.62V ~ 3.63V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 105°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):8.1mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)