SG-8101CE 48.0000M-TCHPAB
产品参考图片
SG-8101CE 48.0000M-TCHPAB
类别封装:
振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG-8101CE
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:XO(标准)
频率:48MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:1.8V
频率稳定性:±20ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 105°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):5.8mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)