SG-8503CA 100.0M 125.0M-APRLZ3
产品参考图片
SG-8503CA 100.0M 125.0M-APRLZ3
制造厂商:
EPSON(爱普生)
类别封装:
引脚可配置-可选择振荡器,频率-输出1:100MHz
技术参数:
XTAL OSC XO 2.5V-3.3V 6SMD
(专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
点击下图下载技术文档
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:引脚可配置-可选择振荡器
产品系列:SG-8503CA
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:XO(标准)
频率-输出1:100MHz
频率-输出2:125MHz
频率-输出3:-
频率-输出4:-
功能:启用/禁用
输出:LVPECL
电压-供电:2.5V ~ 3.3V
频率稳定性:±50ppm
工作温度:-40°C ~ 85°C
电流-供电(最大值):90mA
等级:-
大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.059(1.50mm)