SG-9101CB 75.0000M-C20PHAAA5
产品参考图片
SG-9101CB 75.0000M-C20PHAAA5
类别封装:
振荡器,封装:4-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC XO 75.0000MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG-9101
类型:XO(标准)
频率:75MHz
功能:启用/禁用
输出:CMOS
电压-供电:1.62V ~ 3.63V
频率稳定性:-
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 105°C
扩频带宽:±2.00%,中心扩展
电流-供电(最大值):8.3mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)