EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > SG-9101CE-C20PGCBC
产品参考图片
SG-9101CE-C20PGCBC 图片
SG-9101CE-C20PGCBC
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:可编程振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD
  • (专注销售爱普生电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:可编程振荡器
  • 产品系列:SG-9101
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 可编程类型:由 编程(请在网站订购单中输入您需要的频率)
  • 可用频率范围:670kHz ~ 20MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.62V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:-
  • 频率稳定性(总体):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:±2.00%,中心扩展
  • 电流-供电(最大值):-
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)