EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > SG-9101CE-C20SGCBC
产品参考图片
SG-9101CE-C20SGCBC 图片
SG-9101CE-C20SGCBC
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:可编程振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 可用频率范围:670kHz ~ 20MHz
  • 功能:待机
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.62V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:-
  • 频率稳定性(总体):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:±2.00%,中心扩展
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)