SG3225EEN 156.250000M-DJGAB
产品参考图片
SG3225EEN 156.250000M-DJGAB
类别封装:
振荡器,封装:6-SMD,无引线
技术参数:
XTAL OSC XO 156.25MHZ 2.5V LVP
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG3225EEN
零件状态:有源
基本谐振器:晶体
类型:XO(标准)
频率:156.25MHz
功能:启用/禁用
输出:LVPECL
电压-供电:2.5V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):60mA
等级:-
安装类型:表面贴装型
封装:6-SMD,无引线
大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)