EPSON晶振 > > EPSON爱普生芯片 > > SG5032CAN 7.500000M-TJGAB
产品参考图片
SG5032CAN 7.500000M-TJGAB 图片
SG5032CAN 7.500000M-TJGAB
  • 制造厂商:EPSON(爱普生)
  • 类别封装:振荡器,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:XTAL OSC XO 7.5000MHZ CMOS SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:SG5032CAN
  • 零件状态:不用於新
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:7.5MHz
  • 功能:待机(断电)
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.6V ~ 3.6V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):30mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)