SG5032CBN 83.330000M-TJGAB
产品参考图片
SG5032CBN 83.330000M-TJGAB
技术参数:
XTAL OSC XO 83.3300MHZ CMOS SMD
技术参数详情:
制造商:EPSON(爱普生)
系列:振荡器
产品系列:SG5032CBN
零件状态:最後
基本谐振器:晶体
类型:XO(标准)
频率:83.33MHz
功能:待机(断电)
输出:CMOS
电压-供电:1.6V ~ 3.6V
频率稳定性:±50ppm
绝对牵引范围(APR):-
工作温度:-40°C ~ 85°C
扩频带宽:-
电流-供电(最大值):11mA
封装:4-SMD,无引线
大小/尺寸:0.197 长 x 0.126 宽(5.00mm x 3.20mm)